Управляющая компания незаконно увеличила общедомовые начисления, требуя оплату за несуществующие чердаки и подвалы - как решить эту проблему?

• г. Самара

Управляющая компания увеличила общедомовые начисления, ссылаясь на постановление правительства, мотивируя необходимостью оплаты за чердак и подвал. Но в нашем доме нет таких помещений. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.