Когда выдавать уведомления после проведения СОУТ? Вопросы времени и условий

• г. Иркутск

У меня вопрос. В нашем учреждении была проведена СОУТ. Отчет подписан 22 августа. На некоторых местах убрали вредность, комиссия по трудовым спорам предоставила мне выписку из протокола 01 октября. Как мне теперь людям выдавать уведомления? Я запуталась: их условия ухудшатся через 2 месяца с даты утверждения отчета, или через 2 месяца с даты подисания уведомления.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае с даты утверждения отчета.