Энергосбыт присылает счет на старого владельца и его лицевой счет, вот уже скоро пройдет год. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь лично в офис или через их сайт с целью заключения договора на Вас, как на нового владельца. Обязательно просите, чтобы открыли новый лицевой счет. Это убережет Вас от неприятных сюрпризов в виде старых долгов. Лично я обращался дистанционного, через сайт.