Банк не уменьшил размер ежемесячного платежа, внесенного материнским капиталом - стоит ли писать еще одну претензию или оставить все как есть?
Внесли материнский капитал на ипотеку, заявление никакого не подавали, но банк пересчитал не уменьшив размер ежемесячного платежа, а уменьшив срок кредита. В договоре есть пункт о материнском капитале. Написал претензию и отдал сотруднику в банк. Пришёл ответ и в нем то же самое написано, что они размер платежа уменьшать не будут и всё сделано в рамках кредитного договора. Что делать дальше - писать ещё претензию или оставить всё как есть? Заранее спасибо за все ответы.
А вы что именно хотели? И что написано в кред. Догрворе.