Отказ в приеме документов в МФЦ на основании отсутствия указания представления интересов - правомерен ли?
День добрый. Ситуация: Имею генеральную нотариальную доверенность от дочери на управление имуществом, доверенность выписана в 2016 году на 5 лет) согласно доверенности, имею право регистрировать сделки с недвижимостью в росреестре, кадастровой палате. И в конце: "представлять интересы во всех государственных и муниципальных органах, расписываться и выполнять иные действия связанные с поручением". В МФЦ отказываются принимать документы, ссылаясь на то, что в доверенности не прописано представление интересов в МФЦ. Вопрос:. Правомерен ли отказ в МФЦ в приеме документов на этом основании?
Да, правомерен. В доверенности необходимо было это прописать.