У меня много долгов. Собираюсь подавать на банкротство. Но подозреваю что беременна. Как это повлияет на банкротство.

• г. Кострома

У меня много долгов. Собираюсь подавать на банкротство. Но подозреваю что беременна. Как это повлияет на банкротство.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, ваше интересное положение не может повлиять на процедуру банкротства.

Никак. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Никак, Юля.

Единственное, понимайте, что ваше спокойствие в процедуре зависит от исполнителя - финансового управляющего. Выбирайте его с умом, чтобы лишний раз не волноваться.

Здравствуйте Юлия, никак не повлияет-)