Как гражданке Киргизии получить новые документы в России после потери паспорта, водительского удостоверения, СНИЛСа, медицинской книжки, временной регистрации и миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка Киргизия потеряла паспорта оба, водительское удостоверения, Снилс, мёд Книжка, временную регистрацию и миграционную карту как теперь получать не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в полицию с заявлением, потом в посольство за выдачей справки. В УФМС за миграционной картой.

Мед. книжку просто восстанавливаете.