Проблемы с оплатой отопления - как доказать энергосбыту факт оплаты и требовать перерасчета?
Энергосбыт выставляет долг за отопление (единая квитанция). Потеряны 3 оплаты за 08.12.16, 06.10.16 и 11.11.17, деньги оплачены (через Сбербанк и Почту России) другой организации, которая в тот момент высылала квитанции за отопление. В Энергосбыте говорят, связываться с той организацией, чтоб они у себя провели и передали обновленные сведения. Я сейчас не могу ее найти, в ФНС - недостоверные сведения значатся по выписке из ЕГРЮЛ, по телефонам уже другие люди отвечают.
Как доказать в энергосбыте, что оплата была и чтобы сделали перерасчет?
Лучший ответ
Квитанции остались, просто в энергосбыте почему-то они не нравятся, говорят, что не могут сами провести платеж почему-то.
Если квитанций не осталось об оплате, запросите в сбербанке справки о операциях.