Страховая компания не выплачивает денежную компенсацию по ДТП - как составить и направить претензию?

• г. Владивосток

Прошло 20 дней со дня обращения в страховую компанию по дтп, денежную выплату одобрили, но не выплатили, а положенные им 20 дней прошли, подскажите что делать, как писать претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Роман, Претензия и в случае ее неудовлетворения – заявление омбудсмену. Вот такие правила.

Здравствуйте.

Роман, претензия пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела, ссылайтесь на положения Закона об ОСАГО.

Либо для помощи в подготовке претензии можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.