Как решить проблему с неоплаченным долгом по кредиту через Хоум кредит банк, требуемым к погашению НАО ПКБ?

В 2006 году через Хоум кредит банк взяла в кредит телефон. В итоге долг оказался не погашен. Сегодня звонят с НАО ПКБ и требуют погасить долг. Как быть?
Лучший ответ

Заявить о пропуске срока исковой давности.

Ст. 196 ГК (общий срок - три года).

Спасибо за понятный ответ!

Отказываться все сроки взыскания долга прошли, вы не должны платить.

Спасибо за понятный ответ!