Какие выплаты полагаются после полутора лет ребенку в России?
Добрый день! Помимо выплат которые как вы уже сказали начнут выплачивать с 2020 года, вы имеете право только на выплаты пособий по уходу за ребенком до 3 лет в размере 50 руб в месяц.
Остальные выплаты до полутора лет.
1.)Т.е нельзя продлить путинские до 2 х лет? Мы в ясли пойдем (и то не факт) только получаеться 2,4 (т.к берут с 2 х в сентябре в этом было 1,5.Как до 2020 года дожить?
2)последний месяц пособие получила 740 Р. как поняла до полутра лет неполная сумма, Зависит от числа рождения... так по подсчетам и пересчетам от куда вообще такая сумма взялась?