Возможность получения дивидендов по акциям первого инвестиционного ваучерного фонда
Возможно ли получить дивиденды по акциям первого инвестиционного ваучерного фонда. У меня есть свидетельство о приобретении 5 акций (третьего выпуска) обыкновенных именных.
С уважением,
Маргарита
'
Лучший ответ
Ежегодно принимает решение акционеров собрание. Сделайте запрос.
Спасибо, что проконсультировали!