Приглашение в полицию по делу хищения на работе - опрос, предложение взять вину, лишение телефона - что делать?

• г. Краснодар

Меня пригласили в поллицию по поводу хищения денег на моей работе, не сказав, что я пройду полиграф. После опроса или допроса опер стал предлагать чтобы я взяла вину на себя. Отобрал мой сотовый телефон. Я даже не знала, что мне делать в этой ситуации, потом он сказал что полиграф показал, что я причастна. Я конечно ему не поверила. После 5 часов мучений он отпустил меня домой и сказал что ещё позвонит. Как мне себя в ледущий раз вести в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам нужен адвокат! Вы правильно себя вели. Но они будут продолжать давление и запутывание.

Вы вправе явиться с адвокатом. Полиграф - дело добровольное. Есть основание обратиться в прокуратуру на действия "опера"