Как действовать, если бывший работодатель поставил вас в черный список без оснований и вы не можете найти новую работу?

• г. Санкт-Петербург

Бывший работодатель занес в черный список. Без оснований на это, из за личных обид. Теперь не устроиться на работу, сб не пропускает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Таких официальных списков не существует. Не все работодатели общаются между собой. Ищите работу дальше.