Судебные приставы наложили арест на кредитную карту из-за нерасчета суммы страховой компании - можно ли им это разрешить?
По бухгалтерии где я работаю не высчитали деньги страховой компании за автодорожное происшествие, так судебные приставы наложили арест на кредитную карту и с нее снимают деньги для страховой компании, имеют ли они право это делать. Теперь когда я разобрался в чем дело мне ответили, что арест снимать не будут, а будут деньги снимать с карты. За несвоевременную оплату кредита капают пени.
Татьяна, Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако очевидно что действия приставов неправомерны.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.