Кинешма, 10.10.2019, 13:29

Можно ли выйти на пенсию по выслуге лет после работы в техникуме, службы в армии, ФСИН, МВД и командировок в СКР?

Вопрос №16412159 из г. Иваново
опубликован 10.10.2019, 13:29
У меня 3 года и 6 месяцев учёбы в техникуме, 2 года срочная служба, 4 года ФСИН год за полтора, 10 лет МВД, и 2 командировки в СКР. Могу ли я выйти на пенсию по выслуге лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему 12,5… Техникум - 3,6; армия-2; СИЗО-4 года; полиция-9,8; 2 командировки в СКР по 6 месяцев каждая. Уволится хочу на пенсию по льготной выслуге.

21.10.2019, 16:26

А техникум то причем? 2 армия +4*1,5 ФСИН+9,8 полиция+ 0,6*2 СКР = 18,8

Нет 20 лет?

21.10.2019, 17:21

Да можете, 12,5 лет стажа у Вас есть.

10.10.2019, 13:35

Почему 12,5… Техникум - 3,6; армия-2; СИЗО-4 года; полиция-9,8; 2 командировки в СКР по 6 месяцев каждая. Уволится хочу на пенсию по льготной выслуге.

21.10.2019, 16:26

А техникум то причем? 2 армия +4*1,5 ФСИН+9,8 полиция+ 0,6*2 СКР = 18,8

Нет 20 лет?

21.10.2019, 17:21