Подача на алименты и сроки начисления - какой период времени будет учтен?

• г. Барабинск

Супруга подала на алименты в конце сентября. Звонила приставам они сказали что бумаги ещё не дошли до моего работодателя. Деньги она получит в ноябре. Вопрос за какой период времени с меня высчитают деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Алименты с Вас высчитают с момента подачи ей заявления в суд на соответствующие выплаты.