Могут ли поставить на учет восьмиклассника если он подставил лица учителя и детей в фотографию порнографического характера.
Могут ли поставить на учет восьмикласника если он подставил лица учителя и детей в фотографию порнографического характера.
Здравствуйте,
Если будет судебное дело по данному поводу, то вполне возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Света, а где эти фотографии находились? При распостранении таких фото пострадавшие могут взыскать с родителей мальчика моральный и материальный ущерб. Так как незаконное использование изображение человека есть нарушение закона о пресональных данных. Тем более в такой оскорбительной форме. Если кто-то из пострадавших напишет заявление в Полицию, на учет мальчика поставят.