Могу ли я выкупить 1/2 честь квартиры у свекрови с помощью материнского капитала, если вторая часть уже принадлежит моей семье.
Лучший ответ
Если квартира не однокомнатная и стоимость доли равноценна мат. капиталу, то можно. Для начала согласуйте сделку с ПФР, чтобы не получить отказ уже проведя сделку в Росреестре и не расторгать договор купли-продажи.