Транспортный налог при оформлении автомобиля на инвалида 2-й группы - освобождение от оплаты?

• г. Краснодар

Я прочел статью, и у меня вопрос... У меня мама инвалид 2-й группы, и если я переоформлю машину на её имя, я не буду платить транспортный налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Налоговый орган предоставляет такую льготу для инвалидов.