Я не согласна с решением ПМПК, куда мне жаловаться, и образцы жалоб. Спасибо.

• г. Липецк

Я не согласна с решением ПМПК, куда мне жаловаться, и образцы жалоб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра Андреевна, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств, со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение, оно у вас на руках?