У меня вопрос, на сайте ФССП появилось ИП от 07.10.2019, когда арестуют счета?

• г. Калининград

У меня вопрос, на сайте ФССП появилось ИП от 07.10.2019, когда арестуют счета?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

В любое время это может произойти, как судебный пристав-исполнитель отправит постановление в банки.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам должны дать 5 дней для добровольного исполнения, после этого пристав может наложить арест на счета.

Если появилось на сайте, необязательно, что оно от 07.10.2019 года, возможно, что вынесено гораздо раньше. Обязаны предоставить время для добровольного исполнения - 5 суток с момента вручения Вам копии постановления. Если не сделают этого, обжалуйте арест в суд.