Как защититься от бывшего партнера, который угрожает забрать ребенка, после подачи на алименты с фиксированной суммой?
Я подала на алименты с фиксированной суммой но бывший угрожает что заберёт ребенка и я боюсь приставам давать свой фактический адрес проживания, что мне делать,, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Евгеньевич!
Угрожать он может сколько угодно, но если судом определено место жительства ребенка с Вами, то никак он его забрать не сможет. Во всяком случае, на законных основаниях точно.