Возможно ли прохождение ЦПД и ВВК с шрамом на середине руки при желании устроиться в правоохранительные органы?

Вопрос №16412651 из г. Хабаровск
опубликован 10.10.2019, 15:07
У меня шрам на руке, не в начале, а по середине руки. Порезала когда открывала банку, хочу устроится в правоохранительные органы. Пройду ли я цпд и ввк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Отказ по данной травме получить не можете.

10.10.2019, 15:09

Могут отправить на полиграф?

10.10.2019, 15:11

Надо смотреть. Но он и так предусмотрен при трудоустройстве.

10.10.2019, 15:14