Требование Военкомата оплатить обучение на права категории С для призывника во время службы - законное или нет?

• г. Краснодар

Военкомат требует оплатить обучение на права категории С для призывника (призыв в этом месяце), мотивируя, что обучение будет проходить во время службы. Законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно, интересно чем это они мотивируют.