Нижний Новгород, 10.10.2019, 19:54

Как платить за электроэнергию, если в квартире никто не прописан.

Вопрос №16413871 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.10.2019, 19:54
Как платить за электроэнергию, если в квартире никто не прописан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Платить по счетчику, начисления не зависят от количества прописанных.

10.10.2019, 19:54

А мне сказали, что если никто не прописан, то платить по полной программе,

10.10.2019, 19:57

Платить "по полной программе" нужно, если нет счетчиков или счётчики не поверены. А в норме - оплата производится по счётчикам.

10.10.2019, 19:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских