Работник предъявил военный билет офицера запаса СССР с печатью города Киева - редкое явление в 1993 году на Украине

• г. Калининград

Работник предъявил военный билет офицера запаса СССР, выданный в феврале 1993 года Ленинградским райвоенкоматом города КИЕВА. Печать неразборчива, но с гербом СССР. Такое может быть? В 1993 году, на Украине?

Ответы на вопрос (1):

Если работник - гражданин РФ, то ему давно должны были поменять военный билет.