Как снять запрет на въезд в РФ для гражданина Азербайджана, у которого есть семья в России?

• г. Омск

Я гражданин азербайджана у меня запрет - не желательный гость бессрочно на въезд в РФ с 2016 года, но не стал уезжать из страны, есть жена и несовершеннолетний ребёнок, как можно снять запрет не желательно го гостья. Мне сначала был поставлен запрет, а потом я женился и родился ребёнок, на 2 предварительных прослушиваниях отказали, что делать можно подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут нужно разбираться индивидуально, возможно, удастся решить вопрос в судебном порядке, а, возможно, вопрос нерешаем.