Нужно ли мне оформлять новый страховой полис после переписки автомобиля на меня?

• г. Салехард

Купил машину 05.09.2019 г сделал страховую полис не успел поставить на учет договор купли продажи переписали 09.10.2019 г надо ли мне заного делать страховую полис.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В страховой компании исправьте срок действия полиса с 09.10.2019, доплатите за 5 дней плату.