Как справиться с нежеланием учиться в военном институте, если поступление не подходит?

• г. Самара

Учусь в военном институте. 1 курс. Поступил сюда по наставления отца и очень жалею об этом, просто отчислится и не пойти при этом в армию не получится. В армию идти не вариант ибо я параллельно обучаюсь в гражданском вузе (2 курс).

Подскажите пожалуйста что мне делать, я всей душой не желаю тут обучаться, и не вижу себя в роли военного. По медецине, или откупиться как-то, не имеет значения, главное отчислится и не попасть при этом на срочку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дача взятки - это преступление за которое вы можете лишиться свободы. Поэтому даже не думайте таким образом решить свои проблемы.

Советую отслужить положенный срок в военном институте, а потом отчислиться до заключения первого контракта. Например, за неуспеваемость.