Как мне стоит поступить в данной ситуации?
Здравствуйте Роман!
Можете не беспокоиться, так как кредит вы погасили. Но, даже если и есть задолженность, то так называемое юридическое агентство ничего не может с вас требовать, так как прошёл срок исковой давности (Статья 196 Гражданского Кодекса РФ "Общий срок исковой давности": Общий срок исковой давности устанавливается в три года.). Предложите им обратиться в суд, для требования долга. Они конечно этого не сделают, так как прекрасно понимают, что ничего им не светит. Желаю Вам удачи.
С уважением, Сергей Александрович!
ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18