Сложности с выплатой кредита и долгами - Что делать, если остался без жилья и неспособен платить?

• г. Пермь

Брала кредит 5 лет назад, осталась матерью одиночкой почти без жилья, что мне может быть, платить не чем... Ещё в гос услугах пришёл долг умершей матери за квартиру, сегодня смотрю долг вырос до 60.000 р не понятно зп что, что мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приняли наследстао от мамы, то отвечаете по её долгам. Нужно выяснить вам что это за долг, есть ли судебное решение и тд. Касательно кредита - можете признать себя банкротом, если долг не менее 500 тр.