Я ограничена в правах на детей могут ли органы опеки передать их в семью и как этому помешать?*

• г. Вологда

Я ограничена в правахна детей могут ли органы опеки передать их в семью и как этому помешать?*

Ответы на вопрос (2):

Если вы ограничены в правах по решению суда, вступившего в законную силу, то детей должны у вас изъять. У вас есть 6 месяцев, чтобы устранить обстоятельства, на основании которых вас ограничили, после чего вы возможно сможете вернуть детей.

Уже прошло пол года, было суд и аплеляция, и все без из менений, мало прошло времени после реабилитации, якобы может повториться таже итория из-за которой их изьяли.