Приставы меня оставили без пенсии уже 6 месяцев.

• г. Санкт-Петербург

Приставы меня оставили без пенсии уже 6 месяцев.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Предоставьте приставам документы о том, что счет, с которого они списывают деньги - пенсионный, и потребуйте перерасчёта.

Тогда Вам необходимо составить жалобу в прокуратуру, а также жалобу старшему судебному приставу-исполнителю (то есть, начальнику отдела судебных приставов).

Александр Александрович, в таком случае необходимо подавать жалобу на действия судебного пристава исполнителя в порядке ст. 121 ФЗ_229. Сложно что-то сказать, не анализируя документы, но как-то так.

Всего наилучшего.

Александр Александрович, до прокуратуры нужно дойти. Возможно, они вам ответ и направили, но он мог затерятся на почте. Лучше сходить и получить лично, либо позвонить и уточнить по номеру своего входящего.

Всех благ. Мы тут ни при чем, на нас сердится не нужно).

Все документы предоставил и решение суда, что ранее вынесено было постановление отменено, но увы как снимали пенсию так и продолжают снимать, хотя меня уверяли что прекратят (4 месяца назад)