Несоответствие даты рождения в документах - возможность подачи на гражданство РФ и способы изменения даты

• г. Санкт-Петербург

У меня свидетельство о временном убежище. Хочу подавать документы на гражданство РФ небыло св-ва о рождении родилась в молдове. Сделали дубликат в котором дата рождения отличается на один день. Все документы.. паспорт св-во о браке с другой датой рождения. Как быть? Примут ли документы на гражданство если нет то как изменить дату.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо установить Вашу фактическую дату рождения, если она реальная и указана в новом св о рождении, то нужно менять ВСЕ документы, если же в св-ве о рождении указано ошибочно, то нужно вновь поменять на новое св о рождении.