Проблемы с оплатой и доставкой заказанных запчастей в интермагазине США

• г. Уфа

Оплатил запчасти в интермагазине США 30 06 2019. они отправили номер для отслеживания. Через 40 дней товар до меня не добрался-написал письмо им.-ответили что из за большого обьема почта США ее не приняла - тогда я попросил вернуть деньги - денег до сих пор нет и не отвечают на письма До этого случая заказывал у них запчасти с 2012 года - все было нормально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оплачивали картой?