Нужно ли менять РВП при смене места работы в Московской области Молдовецу?

• г. Москва

Гражданин Молдовы получил РВП в одном из городов МО, нашел работу в другом городе МО. Нужно ли менять РВП на место где в данный момент работает это гражданин? В МВД по вопросам уведомления о трудоустройстве, сказали что нужна временная регистрация по месту работы иностранного гражданина с РВП. Не возникнет ли проблем с РВП, если получено РВП в одном городе МО, а работает в другом городе МО и получена временная регистрация, отличная от той, что указана в документах этого гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо по месту работы иметь временную регистрацию и подать в отдел ГУВМ МВД документы на получение нового РВП, работать Вы можете в том субъекте РФ, где было выдано РВП.

В данном случае, Вы можете работать на территории Московской области, но только надо иметь временную регистрацию.