Юр лицо имеет долг перед налоговой, дадут ли кредит для погашения долга.

• г. Москва

Юр лицо имеет долг перед налоговой, дадут ли кредит для погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужен брокер.

Если нужно могу предложить нормальных людей.

Можете оставить свои контактные данные для того чтобы я связался с вами, или же можете связаться со мной по номеру +7-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.