С момента заполнения ДКП прошло 10 дней, сколько надо подождать ещё дней чтобы не платить штраф?

• г. Мурманск

С момента заполнения ДКП прошло 10 дней, сколько надо подождать ещё дней чтобы не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Не понятен смысл вашего вопроса. Какой штраф? И ДКП чего? Мысли читать не умеем. Вопрос задан некорректно...