Пришло письмо о возмещении суммы НДС это развод якобы мой почтовый ящик выиграл в гослото сумма выигрыша 270 тыс.

Пришло письмо о возмещении суммы ндс это развод якобы мой почтовый ящик выграл в гослото сумма выигрыша 270 тыс.

Лучший ответ

Здравствуйте, Нина Николаевна!

Первый признак того, что Вас хотят обмануть в денежных отношениях это то, что за обещанную в будущем приличную сумму Вас просят сначала заплатить небольшую сумму под любым предлогом.

Большое спасибо!

Конечно развод и мошенники. Не нужно вести переписку и платить ничего не нужно.

Спасибо за ответ!