Мы живём в городе Рыбинск Ярославской области. Хотим купить дом за мат. капитал в Краснодарском крае. Можно ли так?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон не ограничивает географию покупки жилья за маткапитал. Вы можете купить квартиру, жильё, комнату или дом в любой точке России.