57534/19/74070-ИП непонятый долг по какому то кредиту.
Дмитрий, Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако обращайтесь в СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 Г. ЧЕБАРКУЛЬ
Исполнительный лист от 22.04.2019 № 2-324/2019
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 Г. ЧЕБАРКУЛЬ И ЧЕБАРКУЛЬСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
или в РОСП
Чебаркульский ГОСП456440, Россия, Челябинская обл., , г. Чебаркуль, , ул. Мира, д. 18, ,
В указанных органах Вы найдете ответы на свои вопросы.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Можете получить информацию у судебного пристава или в суде.
Здравствуйте, Дмитрий.
Выясните в районном подразделении судебных приставов основание возбуждение Исполнительного производства - долг станет понятным.