Нужно ли гражданскому мужу нотариально заверять доверенность для представления интересов ребенка от первого брака в школе своей жены?
Я гражданский муж. Надо ли мне нотариально заверять доверенность для представления интересов в школе своей жены, связанные с ребёнком от первого брака? Не родным.
Лучший ответ
Да нужно. По закону Вы чужой человек и для женщины и для её детей, если Вы из не усыновляли/ удочеряли.
Подразумевается ходить на пел. Советы, забирать административные документы, писать жалобы, заявления, за подписью жены.
Не предусмотрена законодательством доверенность на исполнение родительских обязанностей.