Как получить денежную компенсацию за сломанную челюсть и неумышленный перелом голени после падения - необходимые документы и процесс обращения в суд

• г. Петрозаводск

Зравствуйте судмедэкспертизой установлено сломанная челюсть и не умышлено перелом голени \ в результате падения \ какаю денежную компенсацию и за что выставлять в суде. Какие документы нужно собрать дя этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, квитанция об оплате госпошлины, документ подтверждающ причинённый вред, подробнее в обращаться в л/с.