LSN Messenger
Москва, 11.10.2019, 09:23

Что грозит мужу за скрытую аварию с участием газели и какие действия следуют предпринять?

Вопрос №16415334 из г. Москва
опубликован 11.10.2019, 09:23
У меня есть машина газель в страховку вписан муж. Вчера он давал задний ход и не увидел машину и немножко задел, подождал, ни кто не вышел, стормозил что надо было хоть записку написать, и уехал, по камерам установили в какую квартиру приезжал, по доставке нашли его сотовый, он встретился сегодня с хозяином потерпевшим, и тот сказал что ему надо заплатить 50 тыс и он изменит протокол... Муж не согласился, предложил оформить задним числом европротокол и страховая все оплатит, потерпевший не согласился, орал что в гаи работает и ему будет хуже, знаю если скрылся с места по номерам искать будут, меня как хозяйку газели, позвонят, какие дальше действия, что грозит мужу что он скрылся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините. Подскажите а если как хозяйку машины меня найдут и вызывать по телефону будут к себе, что лучше сделать? Не ходить и тянуть время? Или если нашли но еще ничего не подписано и я не куда не ходила, еще как бы тянуться эти 3 месяца?

13.11.2019, 16:40

Игнорировать и тянуть 3 месяца.

13.11.2019, 19:04

Доброе утро! Лишение водительского удостоверение!

11.10.2019, 09:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А на какой период лишаюи прав? Хозяйка машины я. Меня могут искать 3 месяуа, потои истекает срок давгости.

11.10.2019, 10:11

Лучше не появляться 3 месяца и тянуть с этим. А если установят водителя, то лишат на 1 год.

11.10.2019, 12:20

Извините. Подскажите а если как хозяйку машины меня найдут и вызывать по телефону будут к себе, что лучше сделать? Не ходить и тянуть время? Или если нашли но еще ничего не подписано и я не куда не ходила, еще как бы тянуться эти 3 месяца?

13.11.2019, 16:40

Игнорировать и тянуть 3 месяца.

13.11.2019, 19:04