Что грозит мужу за скрытую аварию с участием газели и какие действия следуют предпринять?
Извините. Подскажите а если как хозяйку машины меня найдут и вызывать по телефону будут к себе, что лучше сделать? Не ходить и тянуть время? Или если нашли но еще ничего не подписано и я не куда не ходила, еще как бы тянуться эти 3 месяца?
Игнорировать и тянуть 3 месяца.
Доброе утро! Лишение водительского удостоверение!
А на какой период лишаюи прав? Хозяйка машины я. Меня могут искать 3 месяуа, потои истекает срок давгости.
Лучше не появляться 3 месяца и тянуть с этим. А если установят водителя, то лишат на 1 год.
Игнорировать и тянуть 3 месяца.