LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 11.10.2019, 12:19

Мужу предложили в Сбербанке карточку на 60 тыс., на продукты в магазине, в случае я буду за него выплачивать, если он умрет.

Вопрос №16416065 из г. Москва
опубликован 11.10.2019, 12:19
Мужу предложили в Сбербанке карточку на 60 тыс, на продукты в магазине, в случае я буду за него выплачивать, если он умрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обычный кредит, если вы после смерти мужа примете наследство, то и это кредит в рамках стоимости наследства будете платить, если не примете, то не будете платить.

11.10.2019, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Квартиру я купила до брака, а в браке купили машину, гараж, вы говорите об этом наслецтве?

11.10.2019, 12:50

Да, верно это понимаете. Если конечно имущество записано на него и банк обратиться в суд за обязанием вас оплатить его долги.

11.10.2019, 12:55