Как мне оплачивать ежемесячный автокредит банку, которого нет в моём городе?
Добрый день.
Оплату можно производить в любом банке по реквизитам, указанным в договоре.
Если у Вас остались вопросы, пишите, постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в банк, в котором оформлен кредит и выяснить указанные вами вопросы. Вы можете посмотреть порядок оплаты в кредитном договоре. Как правило, можно производить оплату в любом банке. Важно, чтобы деньги были переведены в банк, в котором вы брали кредит. Платежные реквизиты должны быть указаны в кредитном договоре.