Подставной участковый пытался купить пиво до десяти часов - какие последствия ждут продавца и предпринимателя?
Продавец продал пиво до десяти часов. А это оказался подставной участковый. Он предявил только удостоверение. Зашел второй полицейский и стал писать протокол на продовца. Что грозит продавцу и предпринимателю?
Лучший ответ
А не суждено посмотреть Закон до каково времени суток можно пиво продавать?
Астраханская область: Закон № 4/2013-ОЗ от 05.02.2013 О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Астраханской области.
Если продано пиво до 10.00. утра, то наказание законно. Штрафы и продавцу и собственнику точки. Собственник потом с продавца и удержит свой штраф.
Нет состава административного правонарушения.