Нужно ли разрешение от органов опеки на продажу наследуемого объекта с участком при наличии несовершеннолетних детей?
Вы не указываете, кому "достался" по наследству объект: только Вам? или детям тоже?
Если только Вам - то никакого согласия не нужно.
Если дети тоже унаследовали - то нужно.
Нет, не нужно. Вы спокойно можете продать данный участок.
Здравствуйте!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать содержание ваших документов; являются дети собственниками объекта или нет. Если дети являются собственниками объекта, то нужно согласие органов опеки и по.
Нужно, если дети являются собственниками имущества.
ОНС был оформлен на моего брата (покупалось мной). Он состоял на тот момент в браке, год назад его не стало, остались жена и его два несовершеннолетних ребенка. Его жена в процессе оформления наследства. Как безболезненно вернуть ОНС?