Потерял 08102019 льготный электронный проездной в СПб. Как восстановить? Борис.
Потерял 08102019 льготный электронный проездной в спб. Как восстановить? Борис.
Лучший ответ
В «Центре изготовления льготных БСК»
Адрес: СПб, Чернорецкий переулок, дом 3, (станция метро «Площадь Александра Невского (вестибюль 2)»).
Часы приема пассажиров: с 09-30 до 19-30, ежедневно, без выходных.
Телефон для справок: 301-97-74.
При личном обращении граждан, при себе необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие право на льготу. Стоимость 135 р.
Порядок восстановления, в зависимости от вида Проездного билета и причины, определяется "Организацией".(п.1.10 Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 27 июня 2007 г. N 31-р "О видах проездных билетов и порядке их обращения")
Медленно,но точно